На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В КП «Резиденция в Первомайском» можно построить дом, заплатив 10% его стоимости

  • 24.5.2019
  • 979

 Покупатель земельного участка в посёлке «Резиденция в Первомайском» может построить себе дом за счёт компании-застройщика «Резиденция» без увеличения его стоимости. При заключении договора со строителями, будущий домовладелец вносит 10% от стоимости объекта (дом с участком). Остальная сумма выплачивается после завершения строительства и передачи дома владельцу.

В компании «Резиденция» пояснили, что дом может быть построен, как по стандартному проекту, так и по проекту, разработанному по требованиям заказчика. Либо заказчик может предоставить свой проект. Дома возводятся из газоблока. По договорённости с будущем владельцем дом может быть сдан с полной отделкой и всеми сетями, либо без отделки. Для примера, стоимость дома площадью 125 кв. м с инженерными сетями и чистовой отделкой составит примерно 3,9 млн руб. Продолжительность строительства – 4-5 месяцев.
 
Строительство дома «в кредит», может быть встроено в схему обмена городской квартиры на дом в посёлке от компании «Резиденция». Весь период строительства дома клиент продолжает проживать в своей городской квартире. Когда строительство завершается, человек въезжает в своё новое жильё, а реализацией опустевшей квартиры занимается партнёрское агентство недвижимости. Средства, вырученные за квартиру, перечисляются в счёт оплаты за земельный участок и построенный дом. При необходимости специалисты компании «Резиденция» помогают клиенту с получением ипотечного кредита. Как замечают в компании, гражданин, воспользовавшийся описанной схемой,, сэкономит порялдка 100 тыс. руб. на услугах риэлтора.
 
Загородный квартал «Резиденция в Первомайском» расположен в 14 км от ЕКАД по Челябинскому тракту, примыкает к федеральной трассе М5-Урал. Посёлок расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К въезду в «Резиденция в Первомайском» проложена асфальтированная дорога от трассы М5-Урал, в посёлок заведено электричество, завершаются работы по строительству газовой сети.

Новости рынка недвижимости