На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи в последнем доме ЖК «Флагман»

  • 18.6.2019
  • 834

 «Группа ЛСР» сообщила о начале продаж квартир и коммерческих площадей в четвертом доме жилого комплекса комфорт-класса «Флагман» на ВИЗе. В реализации – одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Студии в этом доме проектом не предусмотрены. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ».

На старте продаж однокомнатную квартиру можно приобрести по цене от 2,7 млн руб., а евротрёшку – от 4 млн руб. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ. Новый дом уже аккредитован банками: ВТБ, Газпромбанком и Абсолют банком. Секция нового дома 4А сдается в I квартале 2021, а секция 4Б – в IV квартале 2021 года.
 
 
В жилом комплексе «Флагман» уже возведены три дома. На их первых этажах уже открылись большой сетевой супермаркет, аптека, медицинский центр, детский центр совместного творчества «Развитие» – благотворительный проект «Группы ЛСР», а также предприятия сферы услуг. На территории комплекса построено два подземных паркинга, спортивный корт, игровые комплексы с прорезиненным покрытием.
 
«Флагман», расположенный на территории 3,4 га на въезде в город по Новомосковскому тракту. Рядом с ЖК «Флагман» располагаются: ТРЦ «Радуга-парк» и «Мега», Центральный стадион, Спортивный центр «Верх-Исетский», фитнес-центр «Guru Gym», яхт-клуб на территории Верх-Исетского пруда.

Новости рынка недвижимости