На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Синара-Девелопмент» продлила действие юбилейных скидок на все новостройки до конца июля

  • 26.6.2019
  • 734

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) объявила о продлении на месяц действия спецпредложений, объявленных в честь 10-летия компании. Льготными условиями покупки можно воспользоваться до конца июля 2019 года.

В указанный период действуют скидки от 10% на квартиры во всех жилых комплексах от «Синара-Девелопмент»: ЖК «Гольфстрим» (р-н Автовокзал), ЖК в районе «Солнечный», ЖК «Даниловский» ( р-н Пионерский), ЖК «ART. Город-парк» (р-н Краснолесье), «Клубный дом на Ленина», ЖК «Перемена» на Широкой речке.
 
Скидка предоставляется при разовой 100-процентной оплате (в т.ч. ипотекой) стоимости приобретаемой квартиры.
 
Кроме того до конца июля действует акция, в рамках которой «Синара-Девелопмент» оплачивает от 10% первого взноса по ипотечному кредиту,, взятому для покупки квартиры в новостройках компании. Воспользовавшись акцией, клиент может купить квартиру, не имея никаких накоплений, либо уменьшить сумму первого взноса, за счет использования скидки, предоставляемой «Синара-Девелопмент», которая полностью или частично покрывает сумму первоначального взноса. Акция действует на все жилые комплексы компании.
 
Фото: life-list.ru

Новости рынка недвижимости