На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить квартиру в ЖК «Гольфстрим» можно с выгодой до 688 тысяч рублей

  • 26.6.2019
  • 788

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) объявила о поступлении в продажу пула квартир в ЖК «Гольфстрим» по специальной цене. При внесении 100% стоимости посредством ипотечного кредита или собственных средств покупатель получает скидку в размере 14,4% от стоимости квартиры. Выгода составляет до 688 тыс. руб.

В акции участвуют 6 однокомнатных квартир площадью 46,5 кв. м, расположенные на этажах, со второго по шестой. Стоимость квартир в рамках акции – от 3,899 до 4,092 млн руб.
 
Жилой комплекс «Гольфстрим» расположен недалеко от пересечения улиц Машинная – Луганская. Две первые очереди жилого комплекса сданы в эксплуатацию, сдача третей очереди – 22-этажного корпуса – запланирована на III квартал 2019 года. Впрочем застройщик намерен сдать дом досрочно, в июле владельцы уже начнут получать ключи от квартир. Одна из уникальных особенностей новостройки – открытая прогулочная терраса с зоной отдыха на уровне 19 этажа с панорамным видом на центр города. Терраса доступна для всех жителей. В доме предусмотрено помещение для службы консьержа, место для временного хранения колясок и велосипедов, в холле первого этажа – мойка лап для домашних питомцев. В составе ЖК есть подземный паркинг. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».

Новости рынка недвижимости