На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Начался монтаж газопровода на территории первой очереди поселка «Рождественский»

  • 3.7.2019
  • 750

 Застройщик КП «Рождественский» сообщил о старте монтажных работы по прокладке газопровода на территории первой очереди коттеджного поселка. Разводка газа по посёлку ведётся подземным способом. Точка технологического присоединения к сети (цокольный выход) с отключающим устройством, будет располагаться на границе каждого индивидуального участка.

Работы ведутся в соответствии с ранее озвученными планами. Ранее застройщик сообщал, что проведение работ по монтажу газовых сетей на территории первой очереди посёлка запланировано на III-IV кварталы 2019 года. Ожидается, что в конце 2019 года владельцы готовых домов в «Рождественском» смогут заключить договор на техприсоединение к системе газоснабжения, выполнить собственный проект внутреннего газопровода, провести работы по его монтажу и заключить договор на поставку природного газа.
 
 
Коттеджный посёлок «Рождественский» находится в окрестностях Первоуральска, недалеко от Волчихинского водохранилища. Посёлок расположен на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием дачное строительство. Общая площадь поселка - 14,6 гектара, на которой разместились 100 индивидуальных участков. На территории поселка построены все внутренние и подъездные дороги (основание скальное), подведено электричество с параметрами 15 кВт / 380 вольт на домовладение, установлены светильники уличного освещения. К услугам жителей посёлка инфраструктура села Новоалексеевское: магазин, медпункт, стадион, конноспортивный комплекс.

Новости рынка недвижимости