На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось предварительное бронирование квартир в двух новых домах ЖК «Уют-Сити»

  • 3.7.2019
  • 808

 В группе компаний «Арсенал» рассказали о планируемом старте продаж квартир в двух новых домах жилого комплекса «Уют-Сити». Дома уже готовы к вводу в эксплуатацию, квартиры в них можно забронировать в отделе продаж компании-застройщика. Здесь покупатель также сможет получить актуальную информацию о квартирах и договориться о посещении выбранного объекта.

Как замечает застройщик, у будущих покупателей, забронировавших квартиры в июле 2019 года, есть возможность зафиксировать стартовую стоимость квартир. Далее ожидается ежемесячное повышение цены квадратного метра.
 
В новых четырёхэтажных домах представлены двух- трёх- и четырёхкомнатные квартиры. Высота потолков 2,7 м. Особенность планировки – малое количество квартир (3 или 4) на этаже.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в Лесозаводском микрорайоне города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения.

Новости рынка недвижимости