На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЮИТ построит жилой 25-этажный «Вектор» в центре Вокзального микрорайона

  • 4.7.2019
  • 1130

 Концерн ЮИТ приобрел новый земельный участок под строительство, сообщает пресс-служба компании. Участок располагается на территории Вокзального микрорайона Екатеринбурга, по улице Стрелочников.

Земельный участок площадью 0,48 га свободен от построек, имеет прямоугольную форму. Застройщик планирует возвести здесь 25-этажный жилой дом на 273 квартиры. Проект также включает многоуровневый надземный паркинг со встроенными коммерческими помещениями. Предварительное название проекта – Vektori, что в переводе с финского на русский язык означает «вектор».
 
Продажи квартир в новостройке будут вестись от лица ООО «Специализированный застройщик ЮИТ Урал-1» через счета эскроу. Старт строительства ожидается в конце 2019 – начале 2020 года.
 
«Здесь уже работают другие девелоперы, и мы рады возможности представить также и бренд ЮИТ на данной территории. Мы ставим перед собой амбициозные цели: быстрый старт-ап проекта и сжатые сроки его реализации обеспечат эффективное использование вложенного капитала. По предварительным оценкам, у нас высокие шансы на успех», – комментирует Роман Гибов, генеральный директор АО «ЮИТ Уралстрой».
 
В пешей доступности от новостройки расположены железнодорожный вокзал и северный автовокзал Екатеринбурга, 4 детских сада, 2 школы, 6 супермаркетов, остановки общественного транспорта, включая станцию метро. В данной части города сегодня ведется реконструкция моста через реку Исеть («Макаровский мост»), что значительно улучшит транспортную и логистическую ситуацию в данном районе.

Новости рынка недвижимости