На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Четыре новых стройки стартовали в КП «Родной»

  • 11.7.2019
  • 662

 С начала строительного сезона 2019 года строительные работы развернулись на четырёх участках коттеджного посёлка «Родной». Ещё на двух ведётся подготовка к строительству.

Один из «стартовавших» объектов – большой каменный дом. Закладка первого кирпича в основание стены превратилась в настоящую церемонию. Будущий домовладелец долго осматривал первый кирпич, обмерял, и вертел его в руках. А после укладки (под руководством профессионального каменщика) ещё постукивал и похлопывал.
 
Как сообщил застройщик КП «Родной» на сегодняшний день на 26 участках на территории «Родного» есть жилые постройки. Ещё на 22 участках ведётся строительство.
 
 
КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.
 
Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.

Новости рынка недвижимости