На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Пол лета льготных цен. До конца августа дёйствует скидка 2% на квартиры в ЖК Suomen Ranta

  • 16.7.2019
  • 721

 «ЮИТ Уралстрой» сообщил об акции, в рамках которой для покупателей квартир в первой очереди ЖК Suomen Ranta (Финский берег) с 15 июля по 31 августа 2019 года действует скидка в размере 2%. Скидка предоставляется при 100-процентной оплате по договору, в том числе с использованием средств ипотечного кредита.

Жилой комплекс Suomen Ranta возводится в восточной части жилого района Автовокзал, на берегу реки Исети, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского. На территории площадью около 3,3 га будет возведено пять жилых многоэтажных домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62 500 кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты. В состав комплекса также входят подземный и надземный паркинги на 300 машиномест каждый. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.
 
Первый этап строительства включает возведение односекционного дома на 269 квартир общей площадью 12 177 кв. м. Это одна из двух 25-этажных башен комплекса, которые расположатся у левой и правой границ участка.

Новости рынка недвижимости