На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Участок в КП «Полеводство» можно приобрести в рассрочку на год без удорожания

  • 18.7.2019
  • 1142

 В компании «Земля 96» сообщили, что покупатели земельных участков в коттеджном посёлке «Полеводство» могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком до одного года. Размер первоначального взноса – от 10%. График платежей устанавливается в соответствии с пожеланиями покупателя. Остаток суммы может вноситься частями в период действия рассрочки или единоразово. В акции участвуют все участки «Полеводства».

В настоящее время на территории посёлка ведётся строительство второй очереди дорог. До конца июля планируется проложить пять дорог-проездов между кварталами, расположенными в северной части посёлка. После чего вся территория «Полеводства» будет покрыта дорожной сетью. Дороги выполняются в варианте с отсыпкой скальным грунтом.
 
 
Коттеджный посёлок «Полеводство» находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, на землях населённых пунктов с разрешённым использованием «дачное строительство». Общая площадь поселка составляет 21 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 8 до 25 соток, всего на территории поселка имеется 132 участка. Часть земельных наделов расположена в лесу. По территории посёлка будут разведены электросети, газовые сети и дороги с твёрдым покрытием. В 1 км от КП «Полеводство» располагается Полевской тракт и остановка общественного транспорта. До ЕКАД от посёлка – 2 км.

Новости рынка недвижимости