На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ЖК «Просторы» открылся шоу-рум, в котором можно разглядеть изнанку новостройки

  • 2.8.2019
  • 2764

 В ЖК «Просторы» на ул. Водоемной, 80/2 открылся необычный шоу-рум: в нем можно не только оценить качество чистовой отделки и планировку жилья от компании «Атомстройкомплекс», но и узнать, что скрывается под обоями и ламинатом. Все виды стен, пол, а также окна представлены в помещении в разрезе: потенциальные покупатели могут увидеть, как соединяются материалы, какова их толщина.

В шоу-руме можно посмотреть, как проходят трубы водоснабжения в бетонной стяжке пола; увидеть, чем отличается межквартирная стена от межкомнатной; какие дополнительные материалы использованы для тепло- и звукоизоляции стен, граничащих с лифтовыми шахтами, какие меры предприняты проектировщиками для сохранения тепла в квартире и защиты от продувания.
 
Также можно оценить комплектацию, в которой сдается квартира: помимо чистовой отделки в нее входит дизайнерская отделка ванной комнаты, а также базовая мебель - шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой. Мебель, которую покупатели выбирают и размещают в квартире на свой вкус, показана в шоу-руме условно – только для того, чтобы посетители могли оценить ее реальные размеры.
 
 
– Представленная в шоу-руме информация будет полезной и интересной не только гражданам, рассматривающим возможность приобретения квартиры в новой очереди ЖК «Просторы, но и тем, кто выбирает жилье в любом из домов «Атомстройкомплекса». Конструктивные решения одинаковы для большинства объектов, независимо от класса и стоимости, – пояснили в пресс-службе компании.
 
Посетить шоу-рум можно в любое время, без предварительной записи, по предъявлении документов, удостоверяющих личность. Чтобы попасть в шоу-рум, необходимо обратиться к охраннику жилого комплекса, позвонив по домофону на номер 200.

Новости рынка недвижимости