На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

К знаковой дате «Третье сентября» «Атомстройкомплекс» приурочил скидки на квартиры

  • 3.9.2019
  • 675

 Как сообщила компания-застройщик «Атомстройкомплекс», 3 и 4 сентября 2019 года можно получить максимальную скидку на покупку квартиры в жилых комплексах «Nova Park» и «Квартал Энтузиастов». Скидка составляет 3+3 процента: первые три процента – за 100-процентную предоплату, вторые три процента – потому что «Я календарь переверну, и снова третье сентября»…

Акция действует 3 и 4 сентября, при заключении договора до 30-го сентября. В акции участвуют две квартиры в ЖК «Квартал Энтузиастов» (цена по акции – от 3,48 млн руб.) и семь квартир в ЖК «Nova Park» (цена по акции – от 4,04 млн руб.)
 
«Третье сентября» – песня в исполнении Михаила Шуфутинского, записанная в 1994-м году. Музыка Игоря Крутого, слова Игоря Николаева. Именно оттуда цитата: «Я календарь переверну, и снова третье сентября». В последние годы композиция пережила второе рождение, став популярным интернет-мемом. Количество картинок с цитатами из песни в социальных сетях в начале осени успешно конкурирует с первоклассниками, бантами и гладиолусами.

Новости рынка недвижимости