На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиры строящегося ЖК «Парк Каменные палатки» теперь можно посетить в виртуальной реальности

  • 4.9.2019
  • 739

 Компания «BAZA | Недвижимость» – отдел продаж застройщика сообщила о запуске виртуальных туров по квартирам второй очереди ЖК «Парк Каменные палатки». Потенциальный покупатель квартиры, может, не покидая отдела продаж, познакомиться со своим будущим жильём с помощью VR-очков. Они позволят «пройти» по всей квартире и даже выглянуть из окна. Причём окружающий ландшафт будет выглядеть именно так, как должен при взгляде на него с высоты выбранного этажа.

С помощью VR-очков можно посетить все типы квартир, предлагаемых в ЖК «Парк Каменные палатки». В виртуальной реальности квартиры представлены с чистовой отделкой и домашней обстановкой.
 
Как ранее сообщалось, вторая очередь ЖК «Парк Каменные палатки» будет состоять из двух секций: первая – 24-этажная (122 квартиры), вторая – переменной этажности, 22 и 29 этажей (155 квартир). Сдача второй очереди планируется в III квартале 2021 года. Как пояснил застройщик, по опыту продаж квартир первой очереди ЖК, проект новых секций был доработан и квартиры, поступающие в продажу, будут иметь улучшенные потребительские характеристики.
 
ЖК «Парк Каменные палатки» расположен в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». Первая очередь строительства жилого комплекса – это четыре секции 7-ми секционного дома переменной этажности с паркингом в его стилобатной части. Квартиры в ЖК сдаются с чистовой отделкой. Высота потолков: 2,85 м.

Новости рынка недвижимости