На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Pine Creek пройдет традиционный турнир Pine Creek Club Championship by Breguet

  • 5.9.2019
  • 740

 На Уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort 7 и 8 сентября 2019 года пройдёт традиционный и один из самых престижных турниров сезона – Pine Creek Club Championship by Breguet.

Как сообщили организаторы, лейтмотивом торжественной части и развлекательной программы турнира станет атмосфера России начала ХХ века. В программе катание на лодке, фотозона с русскими борзыми, традиционная русская игра «городки». Кроме того, 8 сентября пройдет День поселка Pine Creek, где резиденты продолжат традицию посадки именных яблонь. ⠀ 
 
Двухдневный гольф-турнир пройдет в формате строукплей с учетом и без учета гандикапа. Звание Чемпиона и Чемпионки Pine Creek гольфисты разыграют в абсолютном зачете.
 
Строительство премиального коттеджного посёлка на территории гольф-курорта началось в 2014 году. Все дома строятся в едином современном скандинавском стиле. На сегодняшний день реализована первая очередь, в стадии продаж вторая очередь домов. Всего будет шесть очередей строительства. Территория посёлка – 150 га. Здесь имеется постоянная система охраны, клубный дом с финской сауной, хаммамом, детской комнатой и ресторан. Бонус для покупателя коттеджа – семейное клубное членство на год.

Новости рынка недвижимости