На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатели квартир в ЖК «Московский квартал» могут осмотреть своё будущее жильё с помощью VR-очков

  • 9.9.2019
  • 546

 Компания «BAZA | Недвижимость» – отдел продаж застройщика сообщила о запуске виртуальных туров по квартирам второй очереди ЖК «Московский квартал». Потенциальный покупатель квартиры, может, не покидая отдела продаж, познакомиться со своим будущим жильём с помощью VR-очков. Они позволят «осмотреть» всю квартиру.

С помощью VR-очков можно посетить каждый вариант квартир, предлагаемых во второй очереди жилого комплекса «Московский квартал». В виртуальной реальности квартиры представлены с чистовой отделкой и домашней обстановкой.
 
ЖК «Московский квартал» расположен в границах улиц Гризодубовой, Московская, Расковой и Печатников. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. В рамках второй очереди строится пятый дом. Это будет 32-этажный жилой корпус. Его сдача в эксплуатацию планируется в III квартале 2020 года. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг и наземная парковка.
 
Во второй очереди ЖК «Московский квартал» в настоящее время реализуются однокомнатные квартиры площадью от 47 кв. м по цене от 4,4 млн руб. двухкомнатные площадью от 69 кв. м по цене от 5,71 млн и трёхкомнатные площадью от 98 кв. м по цене от 7,68 млн руб.

Новости рынка недвижимости