На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом комплексе «WOODS. Дома в парке» открылся свой парк

  • 9.9.2019
  • 692

«Атомстройкомплекс» завершил работы по благоустройству зеленой территории, прилегающей к ЖК «WOODS. Дома в парке». В воскресенье, 8 сентября, парк был официально открыт для посещений. В парке отсыпаны прогулочные дорожки, выполнено освещение и видеонаблюдение, организованы спортивный корт, площадка для воркаута, большая песочница, площадка для выгула собак и беседка для барбекю.

Активное участие в организации праздничного открытия парка наравне с УК «Территория» и «Атомстройкомплексом» приняли активисты соседского центра. Напомним, в ЖК «WOODS. Дома в парке» застройщик впервые реализовал пространство для общения соседей – на первом этаже дома выделено помещение, где активные жители организовывают кружки и секции для себя и своих соседей. Сейчас в соседском центре ЖК «WOODS. Дома в парке» проходят занятия по фотоделу, рисованию, английскому языку, а также танцам и йоге.
 
 
Жилой комплекс «WOODS. Дома в парке» возводится в микрорайоне УНЦ. Здесь представлены квартиры, укомплектованные мебелью и бытовой техникой, в подъездах выполнена дизайнерская отделка и оборудованы зоны для общения и отдыха, территория двора зонирована с помощью геопластики и оснащена современным игровым оборудованием. В прошлом году ЖК «WOODS. Дома в парке» получил профессиональную премию «Строительный триумф» в номинации «Лучший жилой комплекс класса эконом в Екатеринбурге».

Новости рынка недвижимости