На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» вновь подтвердила своё первенство в рейтинге застройщиков Среднего Урала

  • 25.9.2019
  • 672

 Федеральный портал «Единый реестр застройщиков» (ЕРЗ) обновил ежемесячный рейтинг для Свердловской области. Его вновь возглавила «Группа ЛСР». Вот уже на протяжении полутора лет компания является несменяемым лидером региона. По состоянию на 1 сентября 2019 года в портфеле «Группы ЛСР» находится более 600 тыс. кв. м возводимого жилья. Ближайший конкурент отстает со значительным отрывом, имея в активах 379 тыс. кв. м. 

На данный момент «Группа ЛСР» реализует в Екатеринбурге семь масштабных проектов: «Мичуринский» на Широкой речке, «Меридиан» в Академическом, «Цветной бульвар» в Пионерском, «Хрустальные ключи» в Компрессорном, ЖК «Флагман» на ВИЗе, «Восход» и «Рассветный» на ЖБИ. 
 
Напомним, что по итогам 2018 года «Группа ЛСР» стала лидером и по объему введенных квадратных метров недвижимости в Екатеринбурге. Точно в срок сдана 131 тысяча кв. м, из которых 128 тысяч – жилье. Это на 12 тысяч больше, чем у ближайшего конкурента.
 
Более 70% объектов «Группы ЛСР» в Екатеринбурге были сданы ранее указанного в проектной декларации периода. Компания ни разу не срывала сроков ввода и передачи объектов дольщикам. Быстрое строительство– вообще одно из главных преимуществ «Группы ЛСР». Оно достигается благодаря технологии сборного домостроения, которую обеспечивает собственное производство железобетонных изделий.

Новости рынка недвижимости