На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Завершён прием заявок на V региональный конкурс «Строительный Триумф». Заявлено 50 проектов

  • 4.10.2019
  • 777

 Для участия в V региональном конкурсе достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф» подано 50 заявок от строителей Свердловской области.

В этом году впервые будет вручен специальный приз за возведение объекта за пределами своего региона. В данной номинации заявлены: Казанская ТЭЦ-1 (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»); Открытые бассейны и техсооружения в Термальном комплексе «Машук Аква-Терм» в г. Железноводск Ставропольского края (ООО «БАЗИС»); Производство диметилового эфира, Тульская область (АО «Управляющая компания строительного холдинга»); Новый пассажирский терминал международного аэропорта «Большое Савино» (AconsGroup).
 
 
В 2019 году учредителями конкурса также будут вручены специальные призы: «Лучший объект городской среды», «Лучший объект стройиндустрии», «Лучшая риэлторская компания на рынке первичной недвижимости», «Признание».
 
Среди номинантов на «Лучший социальный объект» в 2010 году присутствуют Ледовая арена «Авто», Океанариум «Дельфин» и Школа №1 (все объекты в Екатеринбурге).
 
 
Среди номинантов на «Лучший промышленный объект»: Ревдинский кирпичный завод и Учебно-тренировочный центр Белоярской АЭС. Наличие полномасштабных тренажёров – обязательное требование для сооружаемых и действующих атомных энергоблоков. По оценкам международных экспертов, на сегодняшний день тренажёр энергоблока БН-800 – один из лучших тренажёров в мировой атомной энергетике. Тренажёр полностью имитирует блочный и резервный пункты управления энергоблока № 4. Проект тренажёра разработан ВНИИАЭС, математическое моделирование и программное обеспечение выполнил ЭНИМЦ «Моделирующие системы», оборудование изготовил «Уральский электромеханический завод».
 
 
На победу в номинации «Лучший объект коммерческой недвижимости» претендует Конгресс-центр Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Конгресс-центр расширил возможности МВЦ. Многофункциональный трансформируемый зал позволяет проводить мероприятия в различных форматах: деловые, развлекательные, спортивные, концерты. Базовая конфигурация зала рассчитана на 4000 посадочных мест, концертный вариант с организацией фан-зоны предусматривает размещение 5000 человек. Для деловых мероприятий предусмотрены 13 конференц-залов и 26 переговорных.
 
 
На жилищные номинации выдвинуты жилые комплексы: «Парк Каменные Палатки», «Седьмое небо», Жилой квартал Cleverpark, «Макаровский», «Квартет», «Альпы», «Самоцветы» и другие. Строители из Первоуральска, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Ревды, Арамиля заявили свои объекты в номинации «Лучший жилой комплекс класса эконом и комфорт Свердловской области».
 
 
V региональный строительный конкурс достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф» завершится 29 октября 2019 года торжественной церемонией награждения, которая пройдет в рамках 100+ Forum Russia. Подробная информация о конкурсе на сайте www.s-triumf.ru

Новости рынка недвижимости