На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Николин ключ» стартовали акции сезона Осень-Зима 2019-2020

  • 9.10.2019
  • 1188

 Застройщик котеджного посёлка «Николин ключ» сообщил об сезонных акциях, действие которых продлится до весны будущего года. В указанный период для покупателей участков и коттеджей действуют два варианта рассрочки: беспроцентная до 1 года или платная рассрочка под 15% годовых до 4 лет. Размер первоначального взноса в обоих случаях – от 10%.

Кроме того, осенью-зимой действует акция «Строишь дом – дешевле сотка». Покупатель участка, заключивший договор подряда с застройщиком, получает скидку в размере 10 тыс. руб. на каждую сотку земли.
 
Ещё одна сезонная акция «Оптом дешевле». Покупателю двух и более земельных участков предоставляется скидка в размере 5% на второй и последующий участки.
 
«Николин ключ» — коттеджный поселок; расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино и Сысертью. К поселку ведет прямой съезд с тракта мимо поста ГИБДД (поворот на Сысерть). Поселок заселен. В продаже земельные участки с подведенными коммуникациями, готовые коттеджи и таунхаусы.

Новости рынка недвижимости