На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Четыре объекта компании «Атомстройкомплекс» номинированы на премию «Строительный триумф-2019»

  • 15.10.2019
  • 811

 Конкурс достижений и инноваций в сфере строительства в этом году пройдёт в Екатеринбурге в пятый раз. По условиям, на конкурс «Строительный триумф» может быть представлен только реализованный проект. В этом году компания «Атомстройкомплекс», номинировала четыре своих объекта.

В номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт г. Екатеринбург» сразу два объекта «Атомстройкомплекса» – это ЖК «Северное сияние», который расположен на Уралмаше. Стоит от метить, что ЖК «Северное сияние» уже становился победителем Национального этапа международного профессионального конкурса FIABCI PRIX D’EXCELLENCE в номинации «Лучший проект по развитию застроенных территорий». За время реализации проекта было отселено 14 старых домов. 
 
Второй номинант комфорт класса – ЖК «Квартал Энтузиастов» – появился на Эльмаше, на месте старых двухэтажных домов. Примечательно, что все квартиры в первом доме жилого комплекса были раскуплены еще на этапе строительства.
 
Номинация «Лучший жилой комплекс класса эконом и комфорт Свердловской области» представлена проектом ЖК «Пихтовый New» в Среднеуральске. Жильё в данном комплексе построено по всем стандартам компании «Атомстройкомплекс», при этом является доступным благодаря тому, что площадка находится в ближайшем пригороде Екатеринбурга. 
 
 
Так же на профессиональную награду претендует офисный центр ASK в номинации «Лучший объект коммерческой недвижимости».  
 
Отметим, что в прошлом году «Атомстройкомплекс» одержал победу в двух из шести номинаций «Строительного триумфа». В номинации «Лучший жилой комплекс класса эконом в Екатеринбурге» победу одержал ЖК «WOODS. Дома в парке». В номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт в Екатеринбурге» победил ЖК «Просторы».
 
Победителей «Строительного триумфа-2019» объявят 29 октября. Церемония награждения состоится в конгресс-центре международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО»

Новости рынка недвижимости