На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» сдал в эксплуатацию дом на Сахарова в Академическом

  • 18.10.2019
  • 1247

 Застройщик получил акт ввода в эксплуатацию пятисекционного дома переменной этажности (19-21 этаж) на проспекте Академика Сахарова. Комплексу присвоен милицейский адрес: Академика Сахарова. 29. В ближайшее время собственникам квартир в ЖК «Сахаров» начнут передавать ключи.

В ЖК «Сахаров» представлены как стандартные планировочные решения, так и оригинальные, например студии, двухкомнатные квартиры-распашонки с комнатами на разные стороны света, а также редкие для Екатеринбурга четырехкомнатные квартиры. Первые этажи ЖК «Сахаров» отданы под коммерческие помещения.
 
В непосредственной близости от ЖК «Сахаров» находится детский сад на 250 мест, который в прошлом году построил и сдал в эксплуатацию «Атомстройкомплекс». В шаговой доступности находятся магазины, предприятия сферы услуг, образовательные и досуговые центры.
 
 
В этом году было открыто автомобильное движение по проспекту Сахарова – жители новостройки получили прямой выезд на улицу Амундсена. Также в пешей доступности от дома – Преображенский парк.
 
– Особенностью комплекса стал большой по площади двор, который мы постарались максимально насытить функциональными площадками, – рассказывает руководитель проекта Юрий Толмачёв. – Здесь есть и беседка, выполненная по индивидуальному проекту, большое разнообразие игровых комплексов для детей, несколько видов спортивных площадок. Особое внимание уделили озеленению: во дворе высадили более ста штук различных деревьев и кустарников, например, есть очень красивая венгерская сирень. 
 
В комплексе есть подземный паркинг. Он рассчитан на 261 машиноместо. В продаже ещё есть места. Цена – от 425 тыс. руб. При полной оплате действует скидка – 10%. По периметру дома организовано достаточно большое количество гостевых парковочных мест.

Новости рынка недвижимости