На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи в четвёртом доме ЖК «Квартет» на Сортировке

  • 3.12.2019
  • 575

 «ЮИТ Уралстрой» сообщил о начале продаж квартир в четвёртом – последнем в составе ЖК – доме жилого комплекса «Квартет». Это 24-этажный жилой дом на 220 квартир общей площадью около 10 тыс. кв. м. Его ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. Продажи квартир проводится через эскроу-счета. Банком-партнер застройщика – Альфа-Банк.

В доме преобладают двухкомнатные квартиры – 132 штуки, также есть 66 однокомнатных и 22 трехкомнатных квартиры. На первом и втором этажах помещения для магазинов и офисов. Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 61 тыс. руб. 
 
По окончанию работ комплекс будет состоять из 4-х жилых домов, включая встроенно-пристроенное помещение детского сада на 80 мест, и многоуровневого надземного паркинга.
 
ЖК «Квартет» находится в квартале улиц Таватуйская-Маневровая, в микрорайоне Старая Сортировка. Строительство ЖК «Квартет» началось в марте 2015 года. Здесь уже введены в эксплуатацию три дома, выполнено благоустройство внутреннего двора, обустроены пешеходные дорожки. Непосредственно в жилом комплексе размещены: центр йоги, студия детских праздников, стоматология, кулинария, продуктовый магазин, языковой центр, салон красоты, буккроссинг, водомат.
 
В пешей доступности от комплекса находятся остановки нескольких маршрутов трамвая, автобуса и маршрутных такси. Также в микрорайон можно попасть на городской электричке. Социальная инфраструктура представлена несколькими школами и детскими садами, также неподалеку находится стадион «Локомотив».

Новости рынка недвижимости