На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи в 11 и 12 домах микрорайона «Светлый-Экопроект»

  • 4.12.2019
  • 987

 Группа компаний TEN сообщила о начале продаж квартир в новых многоэтажках микрорайона «Светлый-Экопроект» на Уктусе. Дом 12 представляет собой 31-этажную одноподъездную «свечку». Дом 11 – переменной этажности: 9 и 31 этаж. Сдача новостроек в эксплуатацию запланирована на III квартал 2022 года. На старте продаж приобрести однокомнатную квартиру в новостройках можно по цене от 2,08 млн руб., стоимость двухкомнатных квартир — от 3,57 млн, трёхкомнатных — от 3,92 млн руб. Квартиры сдаются с чистовой отделкой.

В подъездах новых домов предусмотрены помещения для колясок и велосипедов, во дворе — воркауты для занятий спортом, детские площадки. В перспективе на территории жилого квартала появится рекреационная зона — парк для прогулок и занятий спортом.
 
ЖК «Светлый» расположен в окрестностях Кольцовского тракта, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg, Особенность комплекса – окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне – Исетского водохранилища находящийся в 750 метрах от комплекса.
 
В декабре 2019 года покупатели квартир в новостройках группы TEN могут воспользоваться специальными акциями от застройщика. При покупке трёх или четырёхкомнатной квартиры со 100-процентной оплатой (в том числе с ипотекой) предоставляется скидка 5%. При покупке одно- двухкомнатной квартиры размер скидки 3%. Также до конца декабря действует акция «тест драйв». Человек, купивший квартиру в этом месяце, может вернуть её застройщику в течение трёх месяцев после подписания акта приема передачи, но не позднее регистрации права собственности. Также на купленные в этот период квартиры действует расширенная гарантия. В квартирах с чистовой отделкой гарантийный срок увеличен до 7 лет.

 

Новости рынка недвижимости