На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Объявлены специальные условия покупки квартир в ЖК «Парк Каменные палатки»

  • 9.1.2020
  • 904

 Компания «BAZA | Недвижимость» – отдел продаж застройщика сообщил о специальном предложении для покупателей квартир в ЖК «Парк Каменные палатки», предполагающих продавать имеющееся у них жильё. Клиент, владеющий вторичной квартирой, может заключить договор на покупку жилья в новостройки, после чего в течение трёх месяцев внести начальный взнос в размере 15% от стоимости новой квартиры. Остальную сумму надо будет внести после завершения строительства, то есть непосредственно перед въездом в новую квартиру.

В компании пояснили, что пока идёт строительство дома в ЖК «Парк Каменные палатки», будущий новосёл жилого комплекса может продолжать жить в своей старой квартире. Когда настанет срок, все хлопоты по продаже вторичного жилья на себя возьмёт «BAZA | Недвижимость». Агенты компании реализуют комплекс мероприятий по продаже квартиры, найдут покупателя и будут сопровождать сделку. Для покупателей квартиры в ЖК «Парк Каменные палатки» действуют специальные условия – стоимость комплекса риэлторских услуг – 2% от стоимости продаваемого объекта (но не менее 60 тыс. руб.).
 
ЖК «Парк Каменные палатки» расположен в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». Сегодня в продаже есть одно- двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 41 кв. м, по цене от 3,5 млн руб. Квартиры в ЖК сдаются с чистовой отделкой. Высота потолков: 2,85 м.

Новости рынка недвижимости