На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На Новой Сортировке стартовало строительство ЖК «Абрикос» от компании «Стройтэк»

  • 14.1.2020
  • 972

 В квартале улиц Ольховской, Софьи Перовской и Пехотинцев начались работы по возведению жилого комплекса «Абрикос». Он будет состоять из нескольких корпусов переменной этажности – от 10 до 25 этажей. В составе первой очереди – четыре секции. Две из них планируется сдать в третьем квартале 2021 года, две – в 2022 году. Сдача в эксплуатацию второй очереди (пять секций) запланирована на 2023 год.

На старте продаж в ЖК «Абрикос» можно приобрести студию по цене от 1,7 млн, однокомнатную квартиру по цене от 2,5 млн, двухкомнатную – от 3,5 млн и трёхкомнатную квартиру – от 4,3 млн руб. В продажу поступили квартиры одной секции переменной этажности (22 и 25 этажей). В ней на этаже по 11 квартир, но выше 22 этажа – только по 5 квартир. Площадь квартир от 23,3 до 77,07 кв. м. Продажи ведутся по новым правилам с использованием эскроу-счетов. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ».
 
Рядом с новостройкой есть два детских сада, школа №149 и Екатеринбургская городская Федерация киокусинкай. Как замечает застройщик, строительство ЖК «Абрикос» будет проходить в рамках комплексного освоения территории, которое положит начало обновлению уже сложившегося района.

Новости рынка недвижимости