На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В феврале повысятся цены на самые популярные квартиры в ЖК «Самоцветы»

  • 22.1.2020
  • 825

 Застройщик жилого комплекса «Самоцветы» – компания «Тургаз» – сообщил об изменении ценообразования с 1 февраля 2020 года. В частности на некоторые, очень популярные типы квартир будут повышены цены – в среднем на 3%. Некоторые типы квартир можно будет приобрести в рассрочку без удорожания. Размер первоначального платежа – от 10%.

Также застройщик сообщил, что в феврале в продажу будут выведены все объекты жилого комплекса «Самоцветы».
 
В течение февраля по специальным ценам будут реализовываться три квартиры в жилом комплексе: одно- двух- и трёхкомнатная. Первая квартира, участвующая в акции – однокомнатная площадью 37,74 кв. м на 5 этаже. Её цена в рамках акции – 2,113 млн руб, что на 63 тыс. (на 2,9%) ниже обычной цены. Вторая «квартира месяца» – двухкомнатная площадью 58,63 кв. м на 2 этаже. По акции она продаётся за 2,99 млн, что на 90 тыс. руб. (на 2,92%) ниже обычной цены. Третий объект, участвующий в акции – трёхкомнатная квартира площадью 80,08 кв. м на 2 этаже. В феврале её можно купить за 3,844 млн руб., что на 120 тыс. (на 3,03%) ниже обычной цены.
 
Жилой комплекс «Самоцветы» расположен в жилом районе Компрессорный на востоке Екатеринбурга. Две первые очереди ЖК уже построены и сданы в эксплуатацию. Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, недалеко детский сад, школа №53, музыкальная школа №9, физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» с ледовой ареной и спортивными залами.

Новости рынка недвижимости