На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В феврале-марте участки в КП «Рождественский» реализуются по специальной цене

  • 31.1.2020
  • 993

 Застройщик КП «Рождественский» – Центр недвижимости «Альфа-Групп» – сообщил о продаже земельных участков по льготной цене – 95 тыс. руб. за сотку. Период действия акции – до 31 марта 2020 года. Возможно бронирование участка на срок до 30 дней. Кроме того, покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок до 6 месяцев. Рассрочка предоставляется при разовой оплате не менее 50% стоимости участка.

Также сообщается о завершении в 2019 г. работ по монтажу газораспределительной сети по территории поселка. В настоящее время ведутся работы по передаче газопровода на баланс газоснабжающей организации. После чего жители «Рождественского» смогут получать технические условия на присоединение жилых домов к системе газоснабжения.
 
Коттеджный посёлок «Рождественский» находится в окрестностях Первоуральска, недалеко от Волчихинского водохранилища. Посёлок расположен на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием дачное строительство. Общая площадь поселка - 14,6 гектара, на которой разместились 100 индивидуальных участков. На территории поселка построены все внутренние и подъездные дороги (основание скальное), подведено электричество с параметрами 15 кВт / 380 вольт на домовладение, установлены мачты и светильники уличного освещения. К услугам жителей посёлка инфраструктура села Новоалексеевское: магазин, медпункт, стадион, конноспортивный комплекс.

Новости рынка недвижимости