На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Строящийся дом в ЖК «Уральский» и его окрестности теперь можно посетить в виртуальной реальности

  • 10.2.2020
  • 853

 Группа компаний «Эфес» сообщила о готовности 3D модели третьего дома жилого комплекса «Уральский». Потенциальный покупатель квартиры в новостройке теперь может, не покидая отдела продаж, познакомиться со своим будущим жильём с помощью VR-очков. Они позволят «прогуляться» по кварталу, пройти через двор, осмотреть холлы, подняться в квартиру, обойти все помещения и даже выглянуть из окна. Виртуальные путешествия по новостройке также можно совершать с помощью большого сенсорного экрана.

Путешествуя по 3D модели ЖК «Уральский» можно посетить каждый вариант квартир, предлагаемых в третьем доме жилого комплекса. В виртуальной реальности квартиры представлены с чистовой отделкой и домашней обстановкой.
 
Третий дом в составе жилого комплекса «Уральский» имеет переменную этажность – 18, 22 и 26 этажей. Сдача первой и второй секций планируется в IV квартале 2020 года, третей секции – во II квартале 2021 года. В доме предлагаются на продажу однокомнатные квартиры площадью от 31,5 кв. м по цене от 2,2 млн руб., двухкомнатные площадью от 57,7 кв. м по цене от 3,54 млн и трёхкомнатные площадью от 66,3 кв. м по цене от 4,02 млн руб.. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ».
 
Жилой комплекс «Уральский» располагается в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга, в границах улиц Блюхера – Камчатская – Владивостокская — Сахалинская. ЖК будет представлять собой отдельный район площадью 25 гектаров, в его состав войдут 13 жилых домов переменной этажности, в которых будут проживать более 6 тыс. человек. Проектом застройки предусмотрено строительство школы, детского садика, спортивных комплексов, магазинов и т.д.

Новости рынка недвижимости