На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи квартир в новой секции жилого комплекса «Русь» на ВИЗе

  • 14.2.2020
  • 1167

 Группа компаний «ТЭН» объявила о начале продаж квартир в 5 секции дома жилого комплекса «Русь – Проект Достояние». Новая секция входит в состав первой очереди ЖК и будет сдана в эксплуатацию во втором квартале 2021 года – одновременно с другими секциями первой очереди.

На старте продаж 5 секции дома можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,18 млн руб., двухкомнатную – от 4,36 млн и трёхкомнатную – от 5,97 млн руб. Как пояснил застройщик, в этой секции квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Тогда как квартиры в более «ранних» секциях сдаются в варианте «под ключ».
 
Дом комфорт-класса переменной этажности (29 этажей) возводится по монолитной технологии, высота потолков – 2,7 м. Рядом с домом будет расположен встроенно-пристроенный подземный паркинг. В местах общего пользования предусмотрены дизайнерская отделка, на первом и втором этажах – колясочные и мойки для колёс велосипедов, колясок и собачьих лап.
 
Жилой комплекс «Русь – Проект Достояние» находится в границах улиц Татищева – Рабочих – Красных Зорь – Лоцмановых. Здесь планируется возвести 8 жилых кварталов и парк площадью 3 гектара. На территории жилых кварталов будет сформирована «городская площадь» для проведения массовых мероприятий «парк спорта» с воркаут-площадками, беговыми и велодорожками, а также несколько скверов. Дворы домов – закрытые.

Новости рынка недвижимости