На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готовы инженерные сети в первых домах ЖК «Полянка»

  • 24.4.2020
  • 924

 Компания-застройщик ТСК «ВалРус» сообщила о выходе на новый этап строительства второго дома в составе ЖК «Полянка» — завершилось строительство коробки дома, начался монтаж кровли и окон. В первом и третьем домах жилого комплекса, строительство которых началось раньше, завершён монтаж инженерных сетей, нанесена штукатурка ведутся отделочные работы в местах общего пользования.

В настоящее время в ЖК «Полянка» реализуются однокомнатные квартиры (от 33 кв. м) по цене от 1,45 млн. руб., двухкомнатные (от 43,5 кв. м) – от 1,91 млн и трёхкомнатные (от 60,5 кв. м) – от 2,66 млн руб. Квартиру можно приобрести, как с чистовой отделкой, так и с отделкой «под чистовую».
 
Жилой комплекс «Полянка» расположен в юго-восточной части Среднеуральска – города-спутника Екатеринбурга. Проектом предусмотрено строительство в составе ЖК «Полянка» трёх пятиэтажных домов на 157 квартир. Сдача всех домов жилого комплекса запланирована на II квартал 2020 года. Все дома жилого комплекса возводятся по классической технологии – несущие и ограждающие конструкции из керамического кирпича, межэтажные перекрытия из сборного железобетона. Данная технология обеспечивает высокий уровень шумоизоляции квартир.

Новости рынка недвижимости