На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

LED Energy разработала концепцию архитектурной подсветки ЖК «Квартал Федерация»

  • 28.4.2020
  • 1840

 Застройщик Prospect Group представил концепцию архитектурной подсветки фасадов Квартала «Федерация» в Екатеринбурге. Проект разработан международной светотехнической компанией LED Energy. Компания специализируется на разработке и производстве светодиодной продукции.

Как замечает застройщик, предложенный баланс света усиливает магнетизм архитектуры жилого комплекса. В настоящее время идёт разработка рабочей документации системы архитектурной подсветки.
 
Ранее Prospect Group презентовал мастер-план сквера Квартала «Федерация», разработанный арх-бюро S&P Architektura Krajobrazu. По замыслу архитекторов сквер, размещённый рядом с пересечением ул. Щорса и Степана Разина, будет обрамлён деревьями с плотной кроной, и навесами-перголами. Это позволит отделить сквер от улицы и создать приватное пространство. При этом вход в сквер остается открытым для всех горожан.
 
 
Сегодня в ЖК «Квартал Федерация» можно прибрести однокомнатную квартиру по цене от 3,9 млн руб, двухкомнатную — от 5,7 млн, трёхкомнатную — от 7,89 млн руб. Купить квартиру в новостройке теперь можно в ипотеку по ставке 6,5%. Ипотеку по льготной программе с господдержкой предлагают Альфа-Банк, ВТБ и Промсвязьбанк.
 
 
Жилой комплекс Квартал «Федерация» располагается на территории более трёх гектаров в квартале ул. Степана Разина – Щорса – Чапаева – пер. Шаронова. В составе ЖК 14 жилых секций переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома образуют приватный двор. В составе ЖК предусмотрены двухуровневый подземный паркинг более чем на 600 мест и наземная парковка почти на 200 мест.
 
Главный вход в комплекс ЖК будет организован в высотной секции – через парадное с колоннадой и 200-метровым вестибюлем с 8-метровыми потолками. На первом этаже дома планируется расположить встроенный детский клуб, бутики, кафе, spa и т.д. В доме преобладают «семейные» варианты квартир – с двумя и тремя спальнями. В каждой секции Квартала «Федерация» будет не более 6 квартир на этаже. В квартирах потолки 2,9 м и окна высотой 1,9 м.

Новости рынка недвижимости