На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жители КП «Родной» провели свой парад Победы и мото-марш Бессмертного полка

  • 10.5.2020
  • 1412

 Застройщик коттеджного посёлка «Родной» рассказал об организованных жителями посёлка торжествах в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. По всем улицам «Родного» прошла колонна автомобилей и квадроциклов с семейными экипажами, которые везли с собой флаги и портреты своих родных — участников войны. Вёл колонну настоящий полковник, житель «Родного». Те кто не участвовали в парад-пробеге, встречали колонну на своих участках песнями и игрой на баяне.

Как замечают участники торжеств, мероприятие проходило без нарушения карантина, семьи держались на дистанции друг от друга. Было предложение организовать походную кухню, но от него отказались именно по соображением соблюдения социальной дистанции.
 
 
«Мы проехали по улицам «Родного», не касаясь друг друга, но с желанием стать ближе, — говорят участники пробега. — Мы провезли свой Бессмертный полк и почувствовали, что никакая социальная дистанция не мешает людям быть рядом. Плечом к плечу».
 
 
КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.
 
 
Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.

Новости рынка недвижимости