На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупателям квартир в ЖК «Проект-достояние Русь» застройщик оплатит первый взнос по ипотеке

  • 15.5.2020
  • 1351

 Компания TEN-девелопмент объявила о специальных условиях покупки квартир в её новостройках. Программа рассчитана на людей, приобретающих жильё в ипотеку. Компания застройщик готова взять на себя полную оплату первого взноса за квартиру либо оплату ипотеки до конца года. Покупатель может выбрать один из двух вариантов.

Срок действия акции с 12 мая 2020 по 30 июня 2020 года. Первоначальный взнос не менее 10%, срок ипотечного кредита не менее 20 лет.
 
В ЖК «Проект-достояние Русь» можно сегодня приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,57 млн руб., двухкомнатную – от 4,61 млн и трёхкомнатную – от 5,85 млн руб.
 
Жилой комплекс «Проект-достояние Русь» располагается в жилом районе ВИЗ в границах улиц Татищева – Рабочих – Красных Зорь – Лоцмановых. Здесь планируется возвести 7 жилых кварталов и парк площадью 3 гектара. На территории жилых кварталов будет сформирована «городская площадь» для проведения массовых мероприятий «парк спорта» с воркаут-площадками, беговыми и велодорожками, а также несколько скверов. Дворы домов – закрытые.
 
Первый дом в составе жилого комплекса (на углу ул. Крауля и Рабочих) планируется сдать в эксплуатацию во II квартале 2021 года. Дом комфорт-класса переменной этажности (9-29 этажей) возводится по монолитной технологии, высота потолков – 2,7 м. В местах общего пользования предусмотрена дизайнерская отделка, на первом этаже – колясочные и мойки для собачьих лап.

Новости рынка недвижимости