На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Земский дворик» завершено проектирование сети газоснабжения

  • 18.5.2020
  • 1154

 Застройщик коттеджного посёлка «Земский дворик» сообщил о завершении проектирования поселковой сети газоснабжения. В ближайшее время будут развёрнуты работы по строительству поселкового газопровода.

По территории посёлка уже проложены электрические сети. На каждый участок заводятся три фазы, мощность – 12 кВт. В посёлке имеется въездная группа с помещением для охраны, а также площадка для сбора бытовых отходов. Дороги и места общего пользования планируется выполнить с щебеночным покрытием.
 
Коттеджный поселок «Земский дворик» расположен в 25 км от Екатеринбурга по Ново-московскому тракту в границах села Новоалексеевское. Посёлок окружён лесами, недалеко протекает река Решётка. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка – 12,6 гектара – разделена на 86 участков площадью от 6 до 20 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, электрические сети и газопровод. В посёлке предусмотрены детская и спортивная площадки, гостевая автопарковка, здесь будут организованы уличное освещение, круглосуточная охрана, смонтированы внешнее ограждение и единая система видеонаблюдения. В селе Новоалексеевское есть детский садик, школа, магазины, больница, остановки общественного транспорта.

Новости рынка недвижимости