На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи квартир в четвёртой очереди ЖК «Демидовский»

  • 10.6.2020
  • 1061

 Застройщик жилого комплекса «Демидовский» сообщил о начале продаж квартир в четвёртой (последней) очереди ЖК. Это 15-этажная секция, в которой представлены однокомнатные квартиры площадью от 36 кв. м, двухкомнатные – от 56 кв. м и трёхкомнатные – от 91 кв.м. На этаже размещается 6 или 7 квартир. Они будут сдаваться покупателям с чистовой отделкой.

ЖК «Демидовский» — комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Эльмаша, на пересечении улиц Энтузиастов и Шефской. Дома первой и второй очередей введены в эксплуатацию и заселены. Ведётся строительство третьей очереди ЖК – 25 этажной секции. Её сдача в эксплуатацию  запланирована на второй квартал 2020 года.
 
Жилой комплекс будет располагать наземной стоянкой, двухуровневым подземным паркингом. На первом уровне подземного паркинга предусмотрены встроенные нежилые помещения – хозяйственные кладовые. Двор жилого комплекса закрытый, здесь сформирован дизайнерский ландшафт, имеются игровая и спортивная площадки, зона отдыха. Рядом с «Демидовским» расположен парк семейного отдыха «Эльмашевский». В шаговой доступности находятся  школы, детские сады, продуктовые магазины, медицинские и спортивные учреждения, в том числе СК «Калининец».

Новости рынка недвижимости