На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиры с мастер-спальнями и кабинетами. Стартовали продажи в 7 доме ЖК «Московский квартал-2»

  • 13.7.2020
  • 859

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила об открытии продаж в 20-этажном доме в жилого комплекса «Московский квартал-2». Это третий дои в составе второй очереди или седьмой в составе «Московского квартала» в целом. Девелопер позиционирует новостройку, как клубный дом комфорт-класса. Его сдача в эксплуатацию запланирована в текущем – 2020 году.

В седьмом доме ЖК «Московский квартал-2» предлагается 16 квартир площадью от 45 до 120 кв. м. В Том числе есть квартиры с личными кабинетами мастер-спальнями, а также квартира с четырьмя отдельными комнатами и окнами, выходящими на три стороны света. В квартирах предусмотрены гардеробные и места под шкафы-купе Первоначальный платёж при бронировании квартиры — от 200 тыс. руб.
 
«Московский квартал 2» – продолжение комплекса домов первой очереди ЖК «Московский квартал» на углу ул. Московская/ Гризодубовой. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. Здесь уже работают фитнес-центр, детский сад, гипермаркет, кафе и другие заведения. В рамках второй очереди введён пятый дом (он же – первый дом второй очереди ЖК). Шестой дом планируется к сдаче до конца 2020 года. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа и наземная парковка.

Новости рынка недвижимости