На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Последние квартиры продаются в седьмом доме микрорайона «Светлый-Экопроект»

  • 21.7.2020
  • 1510

 Компания «TEN-девелопмент» сообщила о скором завершении продаж в седьмом доме микрорайона «Светлый-Экопроект» на Уктусе. Здесь в реализации осталось полтора десятка квартир – двух- и трёхкомнатных. Сдача дома в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2020 года.

Сегодня в седьмом доме «Светлого» можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 4,33 до 4,46 млн руб., трёхкомнатную – от 4,5 до 4,9 млн руб. До конца июля 2020 года квартиру в новостройках «TEN-девелопмент» можно купить в ипотеку без первого взноса. Застройщик готов взять на себя полную оплату первого взноса за квартиру либо оплату ипотеки до конца года. Покупатель может выбрать один из двух вариантов. Первоначальный взнос не менее 10%, срок ипотечного кредита не менее 20 лет. 
 
ЖК «Светлый» расположен в окрестностях Кольцовского тракта, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg, Особенность комплекса – окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне-Исетского водохранилища находящийся в 750 метрах от комплекса. В подъездах домов предусмотрены помещения для колясок и велосипедов, во дворе — воркауты для занятий спортом, детские площадки. В перспективе на территории жилого квартала появится рекреационная зона — парк для прогулок и занятий спортом.

Новости рынка недвижимости