На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Осталось пять штук. В ЖК «Дельта» продаются последние однушки с очень большой кухней

  • 25.8.2020
  • 789

 Застройщик жилого комплекса «Дельта» – компания «Дельта-К» – сообщил завершении продаж некоторых типов квартир в новостройке. В ЖК уже распроданы квартиры-студии и почти закончились однокомнатные квартиры. В продаже, остались последние пять однушек. Особенность этих квартир – кухня-гостиная площадью 27 кв. м с двумя окнами. Площадь спальни 13 кв. м., а общая площадь квартиры – 51 кв. м. Однушки, предлагаемые сегодня на продажу, расположены на этажах со 2-го по 23-й. Стоимость такой квартиры – от 2,98 млн руб.

Также сегодня в ЖК «Дельта» можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 3,5 млн и трёхкомнатную – от 4,4 млн руб. Площадь квартир — от 63 до 82 кв. м.
 
Жилой комплекс «Дельта» — 25-этажный дом, расположенный в жилом районе Уктус, в квартале улиц Просторная-Водоемная. В составе ЖК есть многоуровневый надземный паркинг на 132 машиноместа. Планируемый срок сдачи жилого комплекса – IV квартал 2020 года. Дом возводится по монолитной технологии, заполнение стен – керамическим кирпичом. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». На первом этаже предусмотрены комната консьержа и помещение колясочной. В паркинге – помещения для охраны и хранения снегоуборочной техники. Рядом с новостройкой есть лесопарк, неподалеку, на Уктусе — спорткомплекс с горнолыжными трассами. Также рядом – выезды на ЕКАД, Кольцовский и Тюменский тракты.
 

Новости рынка недвижимости