На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На пять месяцев раньше срока введен в эксплуатацию Клубный дом на Ленина

  • 27.8.2020
  • 778

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщила о вводе в эксплуатацию Клубного дома на Ленина, 99А в Екатеринбурге. Объект сдан на пять месяцев раньше запланированного срока. Уже начата передача квартир собственникам.

Жилой комплекс возведён на пересечении проспекта Ленина и улицы Гагарина, в нескольких минутах ходьбы от Уральского федерального университета.
 
В настоящее время в Клубном доме можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 6,97 млн руб., трёхкомнатную – от 9,77 млн руб. Также имеются квартиры со свободной планировкой. При полной оплате или ипотеке  действует скидка до 15% на покупку квартиры.
 
Дом построен по монолитной технологии с заполнением стен керамическим кирпичом. Просторный холл первого этажа оформлен по авторскому дизайн-проекту. В лобби оборудована мягкая зона с диванами. Также предусмотрены общие зоны: помещения для хранения колясок, велосипедов и крупногабаритных вещей, мойка лап для домашних питомцев, комната гигиены. Для отдыха и занятий спортом обустроены две открытые террасы на 11 и 14 этажах. С лаунж-террасы открывается вид на центр города.
 
В доме действует многоуровневая система контроля доступа на территорию. Во дворе установлены развивающие игровые комплексы: лабиринт, горки, батут.

Новости рынка недвижимости