На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Бюджет профинансирует строительство Александровского проспекта в ЖК «Уют-Сити»

  • 28.8.2020
  • 1270

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» сообщил об объявлении аукциона по определению подрядчика для строительства Александровского проспекта. Этот проспект станет главной транспортной артерией микрорайона «Уют-Сити». Его строительство должно быть завершено до 31 октября 2022 года.

Информация об аукционе размещена на портале государственных закупок. Подрядчик будет определён 4 сентября 2020 года. Заказчиком работ выступает муниципальное казенное учреждение «Благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство березовского городского округа»
 
Как пояснили в «Уют-Сити», объявление аукциона на определение подрядчика означает подтвержденное выделение финансирования из бюджета для строительства проспекта в микрорайоне.
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в Лесозаводском микрорайоне города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 25 домов.
 
В июле 2020 года в «Уют-Сити» стартовали продажи квартир в домах №24 и №25. В них можно приобрести квартиру-студию по цене от 1,69 млн руб., двухкомнатную квартиру – от 3,18 млн руб, трёхкомнатную – от 4,95 млн руб. Возможна покупка по программе «Ипотека с господдержкой 2020».

Новости рынка недвижимости