На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилой квартал Clever park стал победителем федеральной премии Urban Awards 2020 – сразу в двух номинациях

  • 31.8.2020
  • 1096

 В Санкт-Петербурге прошла церемония награждения Urban Awards 2020. На ней были названы лучшие проекты, реализуемые в сфере городской жилой недвижимости России. Жилой квартал Clever park объявлен победителем в двух номинациях: «Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса» и «Лучший региональный проект комплексного освоения территорий».

Clever park — единственный проект Уральского региона, победивший сразу в двух номинациях федеральной премии Urban Awards 2020.
 
Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.
 
Жилой квартал Clever park возводится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исеть. В составе ЖК восемь домов переменной этажности 10-32 этажа. В квартале предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, торговая галерея и комплекс парковок более чем на три тысячи машиномест. Общее число парковочных мест в потора раза будет превышать число квартир в ЖК. В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2017. В текущем году Clever park вновь стал победителем Urban Awards, что подтверждает высокий уровень качества строительства и жизни в квартале.

Новости рынка недвижимости