На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Воркаут, корт и качели. В коттеджном посёлке «Александрия» открылась вторая спортплощадка

  • 10.9.2020
  • 1035

 Застройщик коттеджного посёлка «Александрия» сообщил о запуске в эксплуатацию второй спортивной площадки на территории посёлка. Она расположена в южной части «Александрии», рядом с активно застраивающимися кварталами. Площадка универсальная, в её составе детский городок с аттракционами, зона воркаута и универсальный (футбол/баскетбол) спортивный корт с искусственным покрытием.

На площадке смонтировано освещение и система видеонаблюдения. В перспективе рядом с ней появятся летняя эстрада, благоустроенный парк и другие объекты социальной инфраструктуры.
 
КП «Александрия» находится в 29 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Въезд в поселок возможен как с Тюменского тракта через село Гусево, так и с Каменск-Уральского тракта. Общая площадь коттеджного поселка около 250 гектаров. Здесь разместилась 1000 земельных участков площадью от 10 соток. Большинство участков имеют прямоугольную форму. Посёлок располагается на землях населённых пунктов.
 
 
Участок в «Александрии» можно приобрести в рассрочку без удорожания. Действуют два варианта рассрочки: на 2 года – с первоначальным взносом от 100 тыс. руб.; либо на три года – с первоначальным взносом от 200 тыс. руб. И в том и в другом случае удорожания не происходит. Покупатель выплачивает первоначальный взнос, остальную сумму гасит равными частями в течение оговорённого срока.
 
Инфраструктура первой и второй очередей поселка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, газовые сети, ограждение периметра, въездную группу, контрольно пропускные пункты с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, искусственные водоемы, конно-спортивный комплекс, магазин строительных материалов. Посёлок полностью газифицирован.

Новости рынка недвижимости