На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось строительство четвёртой очереди ЖК «Демидовский»

  • 14.9.2020
  • 980

 Застройщик жилого комплекса «Демидовский» сообщил о начале работ на площадке четвёртой (последней) очереди ЖК. Это 15-этажная секция, сдача которой в эксплуатацию планируется в первом квартале 2022 года.

В новой секции сегодня на продажу выставлены однокомнатные квартиры площадью от 35 кв. м по цене от 3,17 млн руб., двухкомнатные площадью от 55 кв. м по цене от 4,44 млн руб. и трёхкомнатные – от 92 кв.м. по цене от 6,48 млн. На этаже размещается 6 или 7 квартир. Они будут сдаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
ЖК «Демидовский» — комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Эльмаша, на пересечении улиц Энтузиастов и Шефской. Дома первой, второй и третьей очередей введены в эксплуатацию. Первые две очереди заселены, третья – заселяется.
 
 
Жилой комплекс будет располагать наземной стоянкой, двухуровневым подземным паркингом. На первом уровне подземного паркинга предусмотрены встроенные нежилые помещения – хозяйственные кладовые. Двор жилого комплекса закрытый, здесь сформирован дизайнерский ландшафт, имеются игровая и спортивная площадки, зона отдыха. Рядом с «Демидовским» расположен парк семейного отдыха «Эльмашевский». В шаговой доступности находятся  школы, детские сады, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, медицинские и спортивные учреждения, в том числе СК «Калининец».
 

Новости рынка недвижимости