На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик ЖК «Шолохов» рассказал, как можно снизить на 1% расходы на покупку новой квартиры

  • 1.10.2020
  • 1052

 Застройщик Парка Комплекса «Шолохов» – «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о вступлении в программу лояльности для держателей Единой социальной карты Свердловской области. При покупке квартиры в новостройках компании, держатель карты получает скидку в размере 1% стоимости приобретаемого объекта. Карту необходимо предъявить в отделе продаж.

Скидка по социальной карте предоставляется при покупке квартир в новостройках от застройщика «АСТРА-Девелопмент», в ЖК «Юность» (г. Верхняя Пышма), в Парк комплексе «Шолохов» и в ЖК «На Тенистой» в Екатеринбурге.
 
Получить Единую социальную карту может каждый житель Свердловской области, достигший 14 лет. Для этого достаточно нанести визит в отделение банка-партнера или пункт выдачи нефинансовых карт. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.
 
Парк Комплекс «Шолохов» расположен на восточной окраине Екатеринбурга, в окрестностях Сибирского тракта. Жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности. Первая очередь строительства – 19-этажный жилой дом, сдача которого в эксплуатацию запланирована на III квартал 2021 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ. Недалеко от ЖК есть лесопарк, в шаговой доступности – магазины, детские сады, школа №15, остановки общественного транспорта, в том числе городской электрички.
 
В настоящее время в ЖК «Шолохов» можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 3,28 млн руб., трёхкомнатную – от 4,45 млн руб. Будущий владелец жилья, заключивший договор долевого участия до 30 октября 2020 года, получит страховой полис от потери работы. Срок страхования 12 месяцев. Это совместная акция «АСТРА-Девелопмент» и ООО «Абсолют Страхование».

Новости рынка недвижимости