На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовало предварительное бронирование квартир в жилом комплексе «Атмосфера»

  • 13.10.2020
  • 762

 Строительный холдинг «Стройтэк» сообщил о возможности предварительного бронирования квартир в ЖК «Атмосфера» на Эльмаше. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса запланирован на третий квартал 2022 года. Сегодня в новостройке можно забронировать студию площадью от 27 кв. м., однокомнатную квартиру от 35 кв. м, двухкомнатную – от 55 и трёхкомнатную – от 77 кв. м.

Жилой комплекс «Атмосфера» – новый проект компании «Стройтэк», он возводится внутри жилого квартала просп. Космонавтов – Электриков – Фронтовых бригад. ЖК будет состоять из двух корпусов переменной этажности – от 17 до 31 этажа. Также в ЖК предусмотрен подземный паркинг на 242 машиноместа. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой. Фасады домов – вентилируемые. В составе комплекса запланированы большая спортплощадка, зона воркаута, две детские площадки, зона для прогулок.
 
Строительство комплекса будет вестись в два этапа. На первом этапе будут построены два подъезда трёхсекционного жилого дома – их сдача в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года. Второй этап – строительство третьего подъезда в этом же доме, плюс отдельно стоящего односекционного корпуса, а также паркинга. Завершение второго этапа планируется в четвёртом квартале 2023 года.
 
Рядом с ЖК «Атмосфера» есть станция метро «Машиностроительная», остановки наземного общественного транспорта, Уральский Государственный педагогический университет, в пешей доступности торговый центр и парк Турбомоторного завода.

Новости рынка недвижимости