На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК Clever park получил награду Rref Awards 2020 в номинации «Город в городе».

  • 14.10.2020
  • 623

 В Москве прошла 11-я церемония награждения ежегодной премии Rref Awards. На ней были названы лучшие проекты, реализуемые в сфере жилой городской, малоэтажной, курортной и зарубежной недвижимости. Жилой квартал Clever park в Екатеринбурге объявлен победителем в номинации «Город в городе (регионы России)».

«Наш квартал был отобран среди 400 номинантов на основе голосования покупателей и экспертного жюри. Благодарим жителей за доверие!» – говорит компания Acons Development – застройщик ЖК Clever park.
 
Rref Awards – это ежегодная национальная награда в области недвижимости. Ею отмечаются наиболее успешные проекты недвижимости по различным направлениям. Конкурсную оценку дают независимые эксперты – профессионалы рынка. «Город в городе» – специальная номинация за реализацию масштабных проектов строительства жилья. На неё номинируются жилые комплексы, включающие несколько домов, объединенных общей территорией, выполненных в едином архитектурном стиле, обеспеченные собственной социальной и спортивно-развлекательной инфраструктурой.
 
Жилой квартал Clever park возводится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исеть. В составе ЖК восемь домов переменной этажности 10-32 этажа. В квартале предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, торговая галерея и комплекс парковок более чем на три тысячи машиномест. Общее число парковочных мест в потора раза будет превышать число квартир в ЖК. В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2017. В текущем году Clever park вновь стал победителем Urban Awards, что подтверждает высокий уровень качества строительства и жизни в квартале.

Новости рынка недвижимости