На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиры с жилой антресолью продаются в жилом комплексе «Северный квартал»

  • 16.10.2020
  • 1156

 Компания-застройщик Брусника сообщила о наличии в продаже квартир с антресолью. Такие квартиры есть в «доме 1» и «урбан-вилле 1» жилого комплекса «Северный квартал». Как пояснили в компании, антресоль – это второй полуэтаж в квартире с высоким потолком или в двухуровневой квартире. В некоторых таких квартирах организован второй свет – в кухне-гостиной нет перекрытия между уровнями квартиры, соответственно в этом помещении очень высокий потолок и окна в два ряда. Также есть квартиры с выходом на крышу, где располагается летняя кухня.

Как замечает застройщик, обычно квартира со вторым уровнем устроена так, чтобы можно было организовать на первом уровне гостевое пространство, а на втором – приватную семейную зону.
 
Сегодня в ЖК «Северный квартал» можно приобрести квартиру с антресолью с количеством спален от одной до трёх. Площадь квартир – от 98,9 до 173,6 кв. м. Цена – от 6,99 до 13,1 млн руб. Сдача в эксплуатацию «дома 1» и «урбан-виллы 1» запланирована на первый квартал 2021 года.
 
 
Также в «Северном квартале» есть квартиры с отдельным входом с улицы, квартиры с террасой, с выходом на крышу и иные редкие варианты планировок.
 
Жилой комплекс «Северный квартал» расположен на Эльмаше, в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и пер. Ритслянда. ЖК спроектирован голландским архитектурным бюро. Согласно проекту, комплекс должен состоять из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шести урбан-вилл внутри. Через квартал пройдёт центральная пешеходная улица, с зелеными зонами по обеим сторонам. Главным общественным местом «Северного квартала» станет площадь-сквер с открытым доступом для жителей и горожан. В квартале предусмотрен подземный паркинг, в котором будут стандартные и семейные места, на которых можно оставлять по две машины на место.
 
В 10 минутах ходьбы от ЖК есть станция метро «Проспект Космонавтов». Также через район проходят автобусные и троллейбусные маршруты. Район имеет развитую инфраструктуру: рядом работают детские сады, школы, лицей и гимназии. Вокруг квартала расположены торговые центры, ТК «Омега», магазины и спортивный клуб.

Новости рынка недвижимости