На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На территории ЖК «Уют-Сити» началось строительства Александровского проспекта

  • 29.10.2020
  • 591

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» сообщил о начале строительства главной транспортной артерии микрорайона. 

«Сегодня, 29 октября 2020 года, наш подрядчик вышел на строительство проспекта Александровский. Напомним, речь идет о строительстве за счет бюджетных средств,» – сообщается на сайте «Уют-Сити».
 
Подрядчик на выполнение работ был определен в сентябре 2020 года. Заказчиком работ выступает муниципальное казенное учреждение «Благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство Берёзовского городского округа».
 
Александровский проспект станет главной транспортной артерией микрорайона «Уют-Сити». Его строительство должно быть завершено до 31 октября 2022 года.
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 25 домов.
 
В настоящее время в микрорайон «Уют-Сити» в реализации находятся квартиры в нескольких готовых домах. Сегодня здесь можно приобрести квартиру-студию по цене от 1,84 млн руб., однокомнатную квартиру – от 2,76 млн, двухкомнатную – от 3,59 млн руб, трёхкомнатную – от 4,62 млн руб. Возможна покупка по программе «Ипотека с господдержкой 2020».

Новости рынка недвижимости