На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатель трёхкомнатной квартиры в ЖК «Парк Каменные Палатки» получит дизайн проект в подарок

  • 10.11.2020
  • 211

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» запустила акцию, приуроченную к грядущим новогодним праздникам. По условиям акции все покупатели трёхкомнатных квартир площадью 105 кв. м в первой секции Квартал-парка «Каменные палатки» получат в подарок дизайн-проект от известного интерьерного дизайнера Анастасии Стефанович.

С полным альбомом можно ознакомиться в отделе продаж «Гринвич – недвижимость для жизни» в ТРЦ Гринвич.
 
В настоящее время в составе Квартал-парка «Каменные палатки» ведётся строительство 1, 2 и 7 секций. Их сдача в эксплуатацию планируется во втором квартале 2021 года. Сегодня в «Каменных палатках» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,05 млн руб., двухкомнатную – от 5,97 млн, трёхкомнатную – от 6 млн и четырёхкомнатную – от 9,38 млн руб.
 
 
Квартал-парк «Каменные Палатки» расположен на территории жилого района ЖБИ, в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». В настоящее время завершается строительство второй очереди жилого комплекса. В квартале уже открыт гипермаркет «Гипербола». Во второй очереди появится фитнес-центр и корт площадью более 600 кв. м, с уличными тренажёрами и столами для пинг-понга. В третьей очереди запроектирован детский сад.
 
В составе квартала-парка «Каменные Палатки» предусмотрены большая наземная парковка и подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте. В холлах домов – санузлы с зоной для мытья  собачьих лап, помещения для колясок и велосипедов.

Новости рынка недвижимости