На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Жилом квартале Clever park можно купить кладовую в рассрочку без удорожания

  • 20.11.2020
  • 196

 Компания ACONS Group – застройщик ЖК Clever park – объявила о продаже в рассрочку готовых кладовых. Воспользоваться предложением можно до 31 декабря 2020 года. Рассрочка предоставляется на 11 месяцев.

Возможны два варианта покупки: 

  • при начальном взносе от 30% рассрочка предоставляется без удорожания;
  • если начальный взнос от 20%, то удорожание составит 10% годовых на остаток суммы

Как пояснил застройщик, в обоих случаях передача кладовой покупателю состоится сразу после первого платежа. Сегодня в готовых домах ЖК Cleverpark можно приобрести кладовую площадью от 1,9 кв.м по цене от 152 тыс. руб.

Жилой квартал Clever park находится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исеть. В составе ЖК планируется восемь домов переменной этажности 10-32 этажа. В квартале предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, торговая галерея и комплекс парковок более чем на две с половиной тысячи машиномест. В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2019. В текущем году Clever park вновь стал победителем UrbanAwards, а также получил награду Rref Awards 2020 в номинации «Город в городе».

Новости рынка недвижимости